Орел
Ваш город Орел?
Резюме № 22765920
Обновлено 28 мая 2019
no-avatar
Заместитель начальника производстваБыл больше месяца назад
По договорённости
48 лет (родился 19 октября 1975), cостоит в браке, есть дети
Орелготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 26 лет и 10 месяцев

    • Июль 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 9 месяцев

    Начальник производства

    ООО "Ресурс стекло", Орел
    Изготовление изделий из стекла, производство стеклопакетов, изготовление изделий из зеркал

    Обязанности:

    Организация и контроль выпуска продукции надлежащего качества, контроль соблюдения работниками правил и норм охраны труда и техники безопасности, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка, контроль состояния оборудования
    • Февраль 2016 – июль 2018
    • 2 года и 6 месяцев

    Заместитель начальника производства

    ООО "Высокие Технологии Будущего" компания HTF Светодиодное освещение, Орел
    Крупнейший в России производитель светодиодного и вспомогательного к нему оборудования

    Обязанности:

    Придя на должность начальника цеха металлообработки - через 1,5 месяца был назначен на должность заместителя начальника производства.
    • Март 2015 – январь 2016
    • 11 месяцев

    Начальник производства

    Компания "Витражи", Орел
    Оконная компания, предлагающая готовые решения в области производства светопрозрачных конструкций из ПВХ и алюминия, первой начавшая устанавливать окна ПВХ в Орле

    Обязанности:

    Руководство производственно-хозяйственной деятельностью завода по выпуску светопрозрачных конструкций из ПВХ; обеспечение выполнения производственных заданий, ритмичный выпуск продукции высокого качества, эффективное использование основных и оборотных средств; организация текущего производственного планирования, учет, составление и своевременное предоставление отчетности о производственной деятельности завода; обеспечение технически правильной эксплуатации оборудования и других основных средств, выполнение графиков их ремонта, безопасные и здоровые условия труда; координация работ всех служб и подразделений завода; контроль соблюдения работниками правил и норм охраны труда и техники безопасности, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка.
    • Сентябрь 2014 – март 2015
    • 7 месяцев

    Начальник производства

    ЗАО "Счетприбор", Орел
    АО "Счётприбор" более 10 лет является разработчиком и производителем приборов учёта энергоресурсов

    Обязанности:

    Руководство производственно-хозяйственной деятельностью завода; обеспечение выполнения производственных заданий, ритмичный выпуск продукции высокого качества, эффективное использование основных и оборотных средств; организация текущего производственного планирования, учет, составление и своевременное предоставление отчетности о производственной деятельности завода; организация работ по внедрению новых форм хозяйствования, улучшению нормирования труда, правильному применению форм и систем заработной платы и материального стимулирования, обобщению и распространению передовых приемов и методов труда, изучению и внедрению передового отечественного и зарубежного опыта конструирования и технологии производств аналогичной продукции, развитию рационализации и изобретательства; обеспечение технически правильной эксплуатации оборудования и других основных средств, выполнение графиков их ремонта, безопасные и здоровые условия труда; координация работ всех служб и подразделений завода; осуществление подбора кадров рабочих и служащих, их расстановку и целесообразное использование; контроль соблюдения работниками правил и норм охраны труда и техники безопасности, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка.
    • Март 2014 – август 2014
    • 6 месяцев

    Инженер

    ЗАО "Счетприбор", Орел
    АО "Счётприбор" более 10 лет является разработчиком и производителем приборов учёта энергоресурсов

    Обязанности:

    Контроль состояния оборудования, организация безаварийной работы технологического оборудования, своевременная поставка запчастей, составление и выполнение графика ППР, соблюдение требований техники безопасности.
    • Март 2012 – сентябрь 2013
    • 1 год и 7 месяцев

    Главный инженер

    ИП Фиалкаускас , Орел

    Обязанности:

    Контроль состояния оборудования, организация безаварийной работы технологического оборудования, своевременная поставка запчастей, составление и выполнение графика ППР, модернизация оборудования, обеспечение работников заданиями, контроль выполнения, организация рабочего пространства на производстве, соблюдение требований техники безопасности.
    • Май 2008 – март 2012
    • 3 года и 11 месяцев

    Мастер аварийно-диспетчерской службы

    ОАО Орелоблгаз, Орел

    Обязанности:

    Руководство бригадой по устранению аварий на объектах газоснабжения и газопотребления. 2009 г.- 1-ое место в соревнованиях бригад АДС среди 7 трестов "Орелоблгаза".
    • Декабрь 2000 – сентябрь 2007
    • 6 лет и 10 месяцев

    Мастер по ремонту термического и термооцинковального оборудования

    ОАО Орловский Сталепрокатный Завод, Орел

    Обязанности:

    Организация, проведение и контроль работ по техническому обслуживанию, текущему и капитальному ремонту травильного и термооцинковального оборудования бригадой из 18-25 человек службы механика цеха. Рационализаторские предложения по сокращению материальных затрат при эксплуатации и ремонте технологического оборудования.
    • Октябрь 1999 – ноябрь 2000
    • 1 год и 2 месяца

    Слесарь по ремонту технологического оборудования

    ОАО Орловский Сталепрокатный Завод, Орел

    Обязанности:

    Ремонт, техническое обслуживание, текущий и капитальный ремонт технологического оборудования. Получение 5 разряда по специальности слесарь-ремонтник.
    • Июнь 1996 – октябрь 1999
    • 3 года и 5 месяцев

    Машинист компрессорных установок

    ОАО Орловский Сталепрокатный Завод, Орел

    Обязанности:

    Обслуживание, наблюдение за исправностью, установление и поддержание наивыгоднейшего режима работы, предупреждение и устранение неисправностей в работе, участие в осмотре и ремонте оборудования компрессорных установок в пределах квалификации слесаря 3 разряда, ведение отчетно-технической документации о работе обслуживаемых компрессоров, машин и механизмов.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опыт в модернизации технологического оборудования, опыт управления коллективом, чтение чертежей, умение мыслить логически и конструктивно, способность к концентрации и ответственность. Компьютерные навыки: Word, Excel, 1С, поиск запчастей по интернету.

Дополнительные сведения:

Не курю.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 3 июня 2019Последнее место работы (9 лет и 2 мес.)Исполнительный директорЯнварь 2015 – работает сейчас
Обновлено 27 февраля 2013Последнее место работы (13 лет и 9 мес.)Начальник производственного цехаИюль 2010 – работает сейчас
Работа в Орле / Резюме / Промышленность, производство / Легкая промышленность / Начальник производства