Орел
Ваш город Орел?
Резюме № 7250125
Обновлено 17 августа 2020
Превью фото соискателя
Прораб электромонтажных работБыл больше месяца назад
По договорённости
53 года (родился 06 февраля 1971), cостоит в браке, есть дети
Орелготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 10 лет и 10 месяцев

    • Февраль 2019 – июль 2020
    • 1 год и 6 месяцев

    Главный энергетик

    ООО "ЛЕГИОН", Орел
    Строительство

    Обязанности:

    Обязанности по настоящему месту работы: Руководство и организация технически правильной и безопасной эксплуатации электрохозяйства компании. Составление заявок и необходимых расчетов к ним на электрооборудование и материалы, при необходимости - непосредственное взаимодействие с производителями и поставщиками. Контроль выполнения электромонтажных работ согласно нормативам. Адаптация проектной документации, корректировки с Заказчиком и проектировщиком. Подготовка ППР, технических решений, участие в подготовке исполнительной документации. Контроль выполнения электромонтажных работ подрядными организациями. Решение текущих инженерно-технических задач, взаимодействие со службами Заказчика и надзорными органами. Организация и непосредственное участие в испытаниях и приемке электроустановок и сетей в эксплуатацию. Строительная компания осуществляла генподряд на строительство сельскохозяйственных, животноводческих комплексов и комплексов переработки сельхозпродукции в регионе.
    • Апрель 2018 – февраль 2019
    • 11 месяцев

    Техник

    "Паритет СБ" Системы безопасности, Орел

    Обязанности:

    Монтаж, настройка, эксплуатация, ремонт систем безопасности и телекоммуникаций (пожарная, охранная, СКУД, видеонаблюдение, включая дистанционнное по протоколу Р2Р, СКС). Контроль качества работ на объектах, обслуживание объектов, взаимодействие с заказчиком и надзорными органами, организация работ на объекте.
    • Февраль 2015 – декабрь 2017
    • 2 года и 11 месяцев

    Прораб/ИО Начальника электромонтажного участка

    ООО "ТРАНСКОМПЛЕКТСТРОЙ", Москва

    Обязанности:

    Организация и контроль электромонтажных работ. Участие в разработке, адаптации и изменений в процессе выполнения работ проектной документации. Ведение исполнительной документации. Организация хозяйственной деятельности на объекте. Непосредственное участие в ПНР. Тесное взаимодействие со смежными организациями представителями заказчика и службами контроля, включая Ростехнадзор. На данный момент являюсь И. О. начальника электромонтажного участка. Закончили реконструкцию и сдали в эксплуатацию участок автодороги М2 "Крым" - 13 км (район Подольска - Климовска). Произведено; вынос электрических сетей 10 кВ из зоны строительства на протяжении всего участка, вынос сетей 0,4 кВ - питающих пешеходные переходы, светофоры и т. п., монтаж наружного освещения дорожного полотна основного хода и 3-х транспортных развязок (установлено 385 стальных опор с осветительными приборами, включая 20 высокомачтовых 30-ти метровых опоры прожекторного освещения развязок) и реконструкция 3-х ТП на участке. (Компания прекратила свое существование, к моему сожалению!)
    • Май 2013 – февраль 2015
    • 1 год и 10 месяцев

    Мастер/ИО Производителя работ

    ООО "СтройДаблКом", Москва

    Обязанности:

    Электромонтаж силовых линий и линий связи, Монтаж электроустановок до 1000В и выше. Монтаж и наладка СКУД, систем видеонаблюдения (включая дистанционное и удаленное управление), оборудование управления вентсистемами: дымоудаления в комплексе с охранно-пожарной сигнализацией, общеобменной и местного отсоса вредных испарений, автоматических систем пожаротушения.
    • Май 2012 – июнь 2013
    • 1 год и 2 месяца

    Прораб

    ООО "СТМ", Москва

    Обязанности:

    Управление производственным процессом, непосредственное участие в монтаже систем вентиляции и кондиционирования, электромонтаже, включая пуско-наладочные работы. Расчет и заказ материалов на объект. Взаимодействие с Заказчиком и проектной организацией по изменениям в проектной документации. Составление графика производства работ и последующий контроль за его выполнением. Ведение исполнительной документации. Объект: МЗСМ "Газпромнефть" г. Фрязино, МО. Трехэтажное здание АБК, Серверная, Цех производства масел.
    • Июнь 2011 – май 2012
    • 1 год

    Прораб

    ООО "НСТ", Железногорск (Курская область)

    Обязанности:

    Реконструкция трехэтажного здания АБК на ЗРГО (завод по ремонту горного оборудования) г. Железногорск Курской обл.. Общестроительные работы, инженерные сети. Управление персоналом на объекте, Контроль качества выполняемых работ, обеспечение материалами и оборудованием, составление ППР, графиков работ, ведение журналов на объекте, составление исполнительной документации, взаимодействие с Заказчиком, подрядчиками и надзорными органами.
    • Март 2009 – январь 2011
    • 1 год и 11 месяцев

    Электромонтажник, специалист ПТО

    ООО "ИНЖТРАНАВИА", Москва

    Обязанности:

    Электромонтаж силовых и слаботочных сетей и оборудования. Реконструкция аэропортов: демонтаж-монтаж кабельных линий, демонтаж-монтаж светосигнального и метрологического оборудования, монтаж линий связи (кроме ВОЛС), монтаж охранных систем и систем видеонаблюдения. 3-я категория по ЭБ. Последние полгода исполнял обязанности специалиста ПТО (адаптация проектной документации - AutoCAD, ведение исполнительной документации по объектам).

Обо мне

Профессиональные навыки:

Кроме основной профессиональной деятельности владеюю: Начальное программирование Basic, С++. Администрирование ОС Windows (all), Работа с прикладными прграммами (MS Office, Adobe (все) PS, AI, Pr, AE и т. д., Autodesk 3D Studio MAX, AutoCAD, Компас 3D, знание "железа" (оптимальная комплектация, сборка, настройка, тестирование). Опыт работы в PR компаниях, дизайнерских подразделений группы компаний, компьютерных магазинах-салонах. Знание спутникового оборудования (монтаж, настройка). Спутниковое ТВ, Спутниковый интернет (являюсь партнером спутникового интернет провайдера RusLink®.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено в 13:13Последнее место работы (10 лет и 10 мес.)Мастер/ Прораб электромонтажных работИюнь 2013 – работает сейчас
Обновлено 21 октября 2019Последнее место работы (1 год и 1 мес.)ЭнергетикМарт 2018 – апрель 2019
Обновлено 25 апреля 2018Последнее место работы (9 лет и 1 мес.)Наладчик КИПиАФевраль 2015 – работает сейчас
Работа в Орле / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Строительно-монтажные работы / Прораб