Орел
Ваш город Орел?
Резюме № 35339151
Обновлено 5 сентября 2018
Превью фото соискателя
Няня-гувернантка (с проживанием)Была больше месяца назад
70 000 ₽
72 года (родилась 15 октября 1951)
Костомукшаготова к переезду: Москва, Санкт-Петербург  и ещё 10 городовготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 6 лет и 10 месяцев

    • Июль 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 9 месяцев

    Няня в семью

    Две семьи в Костомукше: Ирины и Полины. У обеих дети двух лет: у первой - мальчик Андрюша, у второй - девочка Аня., Костомукша

    Обязанности:

    Выполняю разовые поручения: присмотреть за детьми, пока родители заняты или в отъезде. Это включает в себя: уложить спать, накормить, погулять, поиграть, позаниматься (простейший счёт, различение цветов, умение определять формы предметов, текстуру материала и т.д.). А также - умыть-помыть, научить самостоятельному обслуживанию (в том числе пользоваться горшком). Одним словом, полный уход за ребёнком во время отсутствия родителей.

    Достижения:

    Достигнут контакт с детьми (очень непростыми; один вообще не говорит, вторая постоянно закатывает истерики, если что-то не по ней).
    • Август 1997 – август 1998
    • 1 год и 1 месяц

    Бэбиситтер

    частный дом

    Обязанности:

    Инна и Игорь Ханины, родители 7-летнего Марка, говорили мне, что лучше работника у них не было. Марк не любил гулять, и чтобы заинтересовать его, я придумывала сюжетно-ролевые игры, в процессе которых мы и бегали, и прятались, и "переходили вброд реки", и пробирались "по болотам". В общем, ребёнку было интересно и одновременно он получал физические нагрузки. Дома мы тоже играли, используя разные игрушки. Кроме того, я читала Марку книжки, пела песенки, рассказывала стихи (знаю массу детских песен и стихов). Уроки не проверяла - этим занималась Инна. Я знаю английский на бытовом уровне, но и только, хотя постоянно стремлюсь повышать уровень. Вот и сейчас оплатила интернет-курсы в СПб. Рекомендации представить не могу, поскольку не планировала ещё когда-нибудь заниматься подобной деятельностью. Но, как известно, человек предполагает, а Бог располагает...

Обо мне

Профессиональные навыки:

Имею высшее гуманитарное образование. Широко эрудирована, грамотна, коммуникабельна. У меня хорошая дикция, приятный голос, правильная речь. Меня отличает креативный подход к любому делу, за которое берусь. Умею ладить с детьми, заинтересовать их, подать знания в привлекательной, нестандартной форме. Знаю методики и детскую психологию. Кроме того, у меня хорошо развито логическое мышление. В 8-10 классах я училась в физико-математической школе при Новосибирском университете. Таких школ тогда, в 60-х годах прошлого века, было всего четыре в Советском Союзе: в Москве, Ленинграде, Киеве и Новосибирске. Это были кузницы будущих научных кадров. Также "за душой" - музыкальная школа (неполный курс) и балетный кружок.

Дополнительные сведения:

Готова к выполнению тестовых заданий.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Орле / Резюме / Домашний персонал / Домашний уход за детьми / Няня с проживанием

Смотрите также резюме