Орел
Ваш город Орел?
Резюме № 32942269
Обновлено 4 июля 2023
Превью фото соискателя
Менеджер по подбору персонала / HR-менеджерБыла больше месяца назад
40 000 ₽
37 лет (родилась 10 апреля 1986), cостоит в браке, детей нет
Орелне готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 5 месяцев

    • Январь 2016 – работает сейчас
    • 8 лет и 3 месяца

    Региональный менеджер, Специалист по персоналу

    ООО, Орел

    Обязанности:

    Специалист по персоналу: Подбор персонала на открытые позиции компании (массовый и точечный подбор в сфере складской логистики, агропромышленного хозяйства). Размещение вакансий в СМИ. Анализ эффективности источников привлечения РП. Постоянный мониторинг рынка рекламы, конкурентов, КА. Работа с контрагентами. Работа со входящими/исходящими звонками. Проведение очного и телефонного собеседования. Первичное оформление. Отчетность о проделанной работе. Региональный менеджер: Поиск и обучение специалистов по персоналу, наставничество, ввод в должность. разработка схем мотивации сотрудников, ведение учета и контроля деятельности сотрудников, взаимодействие с руководителями подразделений на этапе подбора, согласование финальных кандидатов с внутренними заказчиками, адаптация новых сотрудников. Оказание помощи в закрытии заявок от заказчиков. Развитие вверенного дивизиона. Контроль бюджета выделяемого на отдел. Участие в мероприятиях для повышения корпоративного духа компании.
    • Июль 2014 – январь 2016
    • 1 год и 7 месяцев

    Администратор

    Обувь России, ГК, Орел

    Обязанности:

    Выполнение всех циклов работы магазина от логистики до директора, общее руководство работой магазина и бизнес-процессами: анализ продаж по основным показателям, контроль за товарооборотом магазина, мониторинг конкурентов, ведение документации, первичной бухгалтерии, взаимодействие с контролирующими органами. Взаимодействие с центральным офисом. Ведение и анализ еженедельной и ежемесячной отчётности по бизнес-процессам магазина. Работа с товаром: мерчендайзинг, проведение инвентаризации, заказ и приём товара. Руководство коллективом: мотивация персонала, проведение собраний, составление рабочих графиков. Расчёт заработной платы персонала. Подбор персонала, введение в должность, обучение.
    • Май 2010 – декабрь 2013
    • 3 года и 8 месяцев

    Управляющий салоном оптики, Техник-оптик (мастер по ремонту очков), менеджер салона оптики

    ООО Солнечный ветер, розничная торговля, Орел

    Обязанности:

    Выполнение всех циклов работы магазина от логистики до директора, общее руководство работой магазина и бизнес-процессами: анализ продаж по основным показателям, контроль за товарооборотом магазина, мониторинг конкурентов, ведение документации, первичной бухгалтерии, взаимодействие с контролирующими органами. Взаимодействие с центральным офисом. Ведение и анализ еженедельной и ежемесячной отчётности по бизнес-процессам магазина. Работа с товаром: мерчендайзинг, проведение инвентаризации, заказ и приём товара. Руководство коллективом: мотивация персонала, проведение собраний, составление рабочих графиков. Расчёт заработной платы персонала. Подбор персонала, введение в должность, обучение. Ремонт и изготовление коррегирующих очков, поддержание порядка на рабочем месте, участие в инвентаризациях. Ведение документации, составление и отправка файлов отчетности.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опытный пользователь ПК (почта, интернет, пакет офисных программ, 1С торговля и склад, GK), умею пользоваться оргтехникой (сканер, принтер, факс), знаю техники прямых и активных продаж, прошла курс тренингов Эффективный руководитель, Наставничество. Обучение по Защите прав потребителей, Организация работы магазина.

Дополнительные сведения:

Коммуникабельность, активная жизненная позиция, нацеленность на результат, стрессоустойчивость, исполнительность, пунктуальность, стремление к развитию и профессиональному росту.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 7 похожих резюме
Обновлено 26 январяПоследнее место работы (4 года и 1 мес.)Менеджер по подбору персоналаОктябрь 2019 – ноябрь 2023
Обновлено 19 декабря 2023Последнее место работы (5 лет и 8 мес.)Персональный менеджер (Customer Service Personal Manager)Август 2018 – работает сейчас
Обновлено 19 сентября 2023
Превью фото соискателя
HR менеджерз/п не указана
Последнее место работы (3 мес.)HR business partnerДекабрь 2022 – март 2023
Обновлено 29 июня 2023Последнее место работы (7 лет и 12 мес.)Руководитель отдела продажАпрель 2016 – работает сейчас
Обновлено 13 ноября 2019Последнее место работы (10 лет и 10 мес.)Менеджер по персоналуИюнь 2013 – работает сейчас
Обновлено 11 октября 2019
no-avatar
HR менеджерз/п не указана
Последнее место работы (8 лет и 11 мес.)РекрутерМай 2015 – работает сейчас
Обновлено 25 марта 2019Последнее место работы (9 мес.)Рекрутер по подбору персоналаМай 2018 – февраль 2019
Работа в Орле / Резюме / Кадры, управление персоналом / Рекрутмент, подбор персонала / Менеджер по персоналу